Сеанс одновременной игры

Сеанс одновременной игры 23.05.2012 18 мая в станице Ленинградской в центре досуга молодежи состоялся сеанс одновременной игры по шахматам. В гости к молодым шахматистам СОШ №1, СОШ №2 и СОШ №13 был приглашен кандидат в мастера спорта по шахматам В.Г. Ермолов, неоднократный чемпион Ленинградского района и участник краевых соревнований.
             Василий Григорьевич Ермолов поделился с молодежью опытом участия в крупных соревнованиях. Чемпион дал мастер-класс одновременной игры 13 школьникам. После этого состоялся блицтурнир среди школ-участниц, в котором стали лучшими ученики СОШ № 13: Кравченко В., Храмченко В., Забора А.
             Юные шахматисты и их тренеры с удовольствием приняли участие в соревнованиях и остались довольны праздником шахмат, который организовал и провел отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район.