02:22 19.05.2024

Гарантийный фонд Краснодарского края приглашает к сотрудничеству

Гарантийный фонд Краснодарского края  приглашает к сотрудничеству 09.06.2012

Деятельность Гарантийных фондов по всей России сегодня является одной из наиболее востребованных мер государственной финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Основным видом деятельности Гарантийного фонда является предоставление поручительств субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по предоставляемым банками кредитам.

На сегодняшний день партнерами Фонда являются 23 банка, включая крупнейшие: Сбербанк, Крайинвестбанк, Кубань-кредит, Уралсиб, Центр-Инвест и другие

В случае, если для получения кредита у заемщика недостаточно залоговой базы, он вправе воспользоваться поддержкой Фонда. при этом собственное обеспечение заемщика должно составлять не менее 30% от суммы кредита и процентов на нее за весь срок кредита.

Фонд выступает поручителем по кредитным договорам, заключаемым на срок от 1 года до трех лет в сумме не менее 1 млн. руб.

Размер единовременного вознаграждения Фонду за предоставление поручительства составляет от 1,2 до 1,5% от суммы поручительства.

Гарантийный фонд расположен по адресу: 350015, г. Краснодар, ул. Северная, 327, 5 этаж, офис № 8, тел. (861) 219-54-78, факс (861) 219-54-41, электронная почта: info@gfkuban.ru, интернет-сайт: www.gfkuban.ru.