1 июня – Международный день защиты детей

01.06.2012

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Эта дата еще раз напоминает всем нам об огромной ответственности за наших детей, за наше будущее.

Дети дарят нам радость, щедро делятся с нами своими особыми теплом и светом, они - наши вера и надежда. Маленькому человеку нужны ласка, любовь, внимание и забота. Эти чувства есть в каждом из нас!

Мы, взрослые, обязаны сделать все возможное, чтобы дети выросли настоящими патриотами, полезными обществу. Подрастающее поколение должно быть счастливым, умным, здоровым и талантливым. Пусть их окружают доброта и понимание.

Вам, дорогие ребята, желаем крепкого здоровья, хорошего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых сокровенных желаний! Сегодня по календарю начинается лето - удивительная пора каникул, когда вас ждут новые открытия и впечатления. Играйте, смейтесь, веселитесь, отдыхайте! С праздником!

Администрация и Совет муниципального образования Ленинградский район