04:54 19.05.2024

Ленинградские полицейские взяли «серебро» на чемпионате по биатлону

05.06.2012

В очередной раз с наградами вернулись сотрудники отдела МВД России по Ленинградскому району. В городе Приморско-Ахтарске прошли зональные соревнования чемпионата ГУ МВД России края по летнему служебному биатлону, сочетающему бег на расстояние 1 километр и стрельбу из табельного оружия пистолета Макарова, в которых команда Ленинградских полицейских заняла второе место.

В личном зачете в своей возрастной категории до 35 лет серебро взял лейтенант полиции Фастовец В.В., в следующей возрастной категории – до 39 лет – второе место занял старший прапорщик Еремин Д.Н.. В возрастной категории старше 40 лет второе место занял майор полиции Воробьев С.М.. В личном зачете среди женщин 3 место завоевала старший сержант полиции Дарья Яковлева. Поздравляем наших сотрудников с заслуженной победой!