06:34 19.05.2024

Дорогие земляки!

22.06.2012

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

22 июня 1941 года началась самая жестокая и кровопролитная война за всю историю человечества. Она стала особой страницей в истории нашей страны.

Именно этот день напоминает живущим обо всех погибших, сожженных, замученных фашистской неволей, умерших в блокаде и тылу от голода, лишений, под бомбежками и обстрелами врага.

Более 27 миллионов жизней отняла война и оставила десятки миллионов вдов, сирот, инвалидов, искалеченных судеб.

Сегодня, в этот скорбный день, мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. Вечная память павшим!

Подвиг поколения, вынесшего на своих плечах самую страшную войну, навсегда сохранится в наших сердцах.

Примите, дорогие ветераны, солдатские жены и вдовы, труженики тыла, в этот скорбный день слова искренней признательности за все, что Вы сделали в военные годы. Низкий Вам поклон!

Пусть никогда на нашей земле не будет войны, чтобы наши дети и внуки жили счастливо, в мире и благополучии, с гордостью за Россию и ее великий народ!

С.Гаркуша, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.