Выпускные

Выпускные 25.06.2012

Школьная пора – самое счастливое время. Первые успехи, первые друзья, первая любовь… Все это бережно хранится в памяти. Но выпускной бал имеет особое значение. Для родителей – это повод порадоваться за своих детей, но зачастую и повод побеспокоиться, как все будет, для детей - это вступление в новую взрослую жизнь.

24 июня в общеобразовательных школах Ленинградского района прошли выпускные вечера. В каждом учебном заведении организаторами и участниками праздников были сами учащиеся, которые с помощью педагогов постарались сделать настоящие красочные праздники для выпускников и их родителей.

В средней школе № 3 станицы Крыловской вечер был оформлен по мотивам русских народных сказок и наверняка стал незабываемым для его участников. От лица администрации и Совета муниципального образования выпускников школы с праздником поздравил глава района С.В.Гаркуша, который высказал немало теплых слов в адрес педагогов и родителей и пожелал выпускникам новых успехов уже во взрослой жизни.