05:35 19.05.2024

«За веру, Кубань и Отечество!»

«За веру,  Кубань и Отечество!» 26.06.2012

26 июня в социально-культурном комплексе станицы Ленинградской состоялось районное собрание краевого движения «За веру, Кубань и Отечество» в поддержку инициативы губернатора Краснодарского края А.Н.Ткачева.

- Мы должны внести свой вклад в воспитание патриотизма, сохранение мира и согласия в Краснодарском крае, отметил, открывая заседание, глава муниципального образования Ленинградский район С.В.Гаркуша.

В собрании приняли участие первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края И.М.Петренко, представители духовенства, национальных диаспор района, депутаты всех уровней, представители политических партий, молодежь, казачество - люди разных профессий и возрастов, объединенных общей идеей – защита нравственности, патриотическое, духовное воспитание молодежи, сохранение межнационального мира и согласия в регионе и России.

В своих выступлениях участники собрания подчеркивали важность и своевременность организации такого движения, отмечали, что пришло время выступить единым фронтом против любых проявлений национализма и экстремизма. Если нам не безразлично, каким будет будущее нашего района, края, всей России, в какой стране буду жить наши дети и внуки, мы все как один должны встать под единый лозунг – за веру, Кубань и Отечество!