Молодежный праздник

Молодежный праздник 02.07.2012

29 июня на Октябрьской площади собрались люди разных возрастов, все пришли сюда с одной целью – отпраздновать День Российской молодежи.
В этом году праздник был задуман как чествование лучших молодых специалистов из разных отраслей промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы    и т.д.        Более восьмидесяти  профессионалов 2012 года получили из рук главы муниципального образования С.В.Гаркуши Почетные грамоты.
Каждого  глава района поблагодарил  за труд, выражая уверенность, что все молодые люди сейчас находятся только в самом начале славного трудового и творческого пути и еще принесут немало славы родному Ленинградскому району.
Напутственные слова со сцены были адресованы и выпускникам школ, которые буквально несколько дней назад получили официальную путевку в жизнь в виде аттестатов и итогов единого государственного экзамена. Двадцать восемь выпускников-медалистов получили памятные сувениры-звезды от главы района.
В течении вечера на Октябрьской площади работали интерактивные площадки, организованные отделом по молодёжной политике,  на которых можно было получить ленту триколора, написать статус молодежи                          «В контакте» и «Одноклассниках».
После торжественной части для молодёжи района выступили гости праздника: The Hobots, Джем, Багира, MC Dr.Alex.
Увлекательные музыкальные композиции, различные игры со зрителями, танцевальные ритмы – все в этот день было для молодых. Завершилось праздничное мероприятие  выпуском в небо светящихся шаров и великолепным салютом. Праздничное и по-настоящему молодежное настроение царило в Ленинградской до самого рассвета.