02:23 19.05.2024

Лето, каникулы и футбол

Лето, каникулы и футбол 04.07.2012

В эти дни в станице Ленинградской на стадионе в поселке сахарного завода проходят финальные игры Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края.

Всего в районном этапе розыгрыша кубка приняли участие 95 команд, в общей сложности почти полторы тысячи ребят разных возрастов.

3 июля были выявлены победители в младшей возрастной группе (дети 2001 – 2002 годов рождения). 3 место заняли ребята из 12 школы станицы Ленинградской, 2 место - команда «Олимп» из 40 школы и победителями стали юные футболисты из поселка Октябрьского.

Сегодня проводились финальные матчи в средней возрастной группе среди детей 1999 – 2000 годов рождения. В обоих матчах развернулась нешуточная борьба. В основное время ни одна из команд так забить и не сумела. Пришлось выяснять отношения в послематчевых пенальти. В результате более удачливыми стали ребята из станицы Новоплатнировской, завоевавшие бронзу, и спортсмены из 12 школы, победившие в матче за первое место ровесников из Новоуманского сельского поселения.

Впереди подведение итогов в старшей группе ребят. Победители же во всех возрастных группах поедут на краевой этап турнира, который состоится в городе Еске.