Поздравляем!

05.07.2012

Администрация и Совет муниципального образования Ленинградский район тепло и сердечно поздравляют с днём рождения Заслуженного работника культуры России, Почетного гражданина Ленинградского района Антонину Федоровну Давыдову.

Уважаемая Антонина Федоровна!

День рождения - это всегда праздник, особенно, если именинница - очаровательная и жизнерадостная женщина.

Верно, говорится, что не только прожитыми годами меряется человек, а делами на своей родной земле. Вы внесли значительный личный вклад в развитие культуры в районе. Все эти годы Вы щедро делитесь накопленными опытом и знаниями с молодыми специалистами.

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

Крепкого Вам здоровья, уважаемая Антонина Федоровна, созидательной энергии, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!

С.Гаркуша, глава МО Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета МО Ленинградский район.