Благоустройство станицы

Благоустройство станицы 06.07.2012

Уличное освещение:

Произведенремонт уличного освещения в станице Ленинградской по переулкам Арсенальному, Ленинскому, Тоннельному, Железнодорожному, Насыпному, Веселому, Пролетарскому; улицам: Арсенальной, Космонавтов, Крестьянской, Хлеборобов, Болотной, Веселой, Заречной, Кима, Насыпной, Платнировской, Победы, Тоннельной, Украинской, Совхозной, Заречной, Шевченко, Широкой, Черноморской; ремонт уличного освещения в хуторе Андрющенко по улицам Коминтерна и Кубанской.

По сравнению с 2011 годом объем работ по ремонту уличного освещения увеличился в 2 раза. Протяженность линий уличного освещения увеличилась на14 км.

Ремонт дорог:

Произведен ремонт асфальтовых дорог по улицам: Народной (от Красной до Пролетарской), Заводской (от Кооперации до Выгонной), Терновой (от Ленина до Кооперации), Заречной (от Крестьянской до Красной).

Ведутся работы по ремонту асфальтовых дорог по улицам: Красноармейской (от Набережной до Чернышевского), а также по переулку Элеваторному (от Крестьянской до Красной).