Встреча в детском доме

10.07.2012

«Проблемы детей-сирот и выпускников детских домов» - на такую тему 10 июля в детском доме станицы Ленинградской прошел «круглый стол», организаторами которого стали молодые депутаты Ленинградского района.

Помимо депутатов в работе «круглого стола» приняли участие: директор детского дома М.Н.Кравец, специалист ГУКК «Центра занятости населения Ленинградского района» С.Н.Маслова, иерей Свято-Трехсвятительского храма станицы Ленинградской отец Константин, выпускники детского дома.

На встрече обсуждались самые различные проблемы, с которыми приходится сталкиваться выпускникам детских домов и интернатов. Это вопросы трудоустройства, организация отдыха и досуга, организация адресной социальной помощи детям-сиротам уже после выхода из детского дома.