03:12 19.05.2024

Помощь Крымску от молодых депутатов Ленинградского района

20.07.2012

В рамках оказания помощи пострадавшим при наводнении в городе Крымске молодыми депутатами Ленинградского района были организованы 8-9 июля 2012 года в сельских поселениях пункты приема и отправки гуманитарной помощи (одежда, постельные принадлежности, продукты питания, бытовая химия, средства личной гигиены), которая 9 июля была доставлена в город и роздана пострадавшим крымчанам по улице Новороссийской, в кинотеатре «Русь». Часть гуманитарной помощи была передана в Совет ветеранов Крымского района.

Эти же пункты приема работают в сельских поселениях Ленинградского района и по сегодняшний день.

Также депутатским корпусом Ленинградского района организован сбор денежных средств от жителей поселений, которые перечислены в фонд Красного креста.

Во главе с депутатом Ленинградского сельского поселения Александром Подкидышевым, молодые депутаты района в данный момент находятся в городе Крымске на разборе завалов средней школы № 24 и других объектов, до этого оказывалась помощь в ликвидации последствий наводнения в станице Нижнебаканской.

Советом молодых депутатов собрана материальная помощь на сумму более 10 тыс. рублей для депутатов Крымского района, 21 июля секретарь Совета молодых депутатов Елена Шереметьева выезжает в город Крымск для оказания помощи, передачи денежных средств и гуманитарного груза депутатскому корпусу города Крымска.