Прием граждан 03.08.2012

2 августа заместители главы района В.Г.Прокопец и И.М.Заболотний провели выездной прием граждан в станице Новоплатнировской.

Спектр задаваемых вопросов был самым разнообразным. В первую очередь – газификация. Жители ул. Горького обратились с просьбой оказать содействие в газификации улицы. Было принято решение в ближайшее время собрать сход граждан этой территории, чтобы инициировать создание газового кооператива для вступления в краевую программу газификации.

Продолжая тему газификации станицы, прозвучал вопрос об обновлении старой схемы газификации Новоплатнировской, не позволяющей подключать к газопроводу новые дома; принято решение в ближайшее время заняться обновлением плана.

Интересовались жители станицы и путями решения проблем организации на территории поселения маршрутного такси, своевременного сбора и вывоза мусора. Решение всех этих вопросов взято под контроль администрации района, об итогах рассмотрения жители станицы будут извещены.