02:24 19.05.2024

Встреча с Почетным гражданином

Встреча с Почетным гражданином 04.09.2012

По эгидой празднования Дня образования Краснодарского края сейчас проводится множество мероприятий. Одна из них - молодежная акция «Мой край - моя гордость». Представители молодежи Ленинградского района встретились с Почетным гражданином Ленинградского района А.Ф.Давыдовой, заслуженным работником культуры России. На встречу были приглашены сотрудники отдела по молодежной политике, сотрудники межпоселенческой библиотеки, жители станицы, молодежь.

В непринужденной беседе Антонина Федоровна рассказала о своей деятельности в культуре, достижениях и неординарных ситуациях, которые случались в работе. Поделилась опытом общения с людьми, своими жизненными принципами, традициями своей семьи. Общительная и жизнерадостная Антонина Федоровна зарядила своей энергией всех присутствующих.

Молодежь из диалога с этой замечательной женщиной наверняка почерпнула для себя немало интересного и важного.