05:35 19.05.2024

День знаний 05.09.2012

1 сентября в станице Ленинградской в Центральном парке состоялся большой праздник, посвященный Дню знаний.

Организаторами выступили отдел по молодежной политике, управление образования и управление культуры администрации муниципального образования Ленинградский район.

На летней сцене для учащихся и студентов был проведен праздничный концерт с участием молодежных творческих коллективов. С началом учебного года всех присутствующих поздравил глава Ленинградского района С.В.Гаркуша. Волонтеры отдела по молодежной политике организовали работу интерактивных площадок: «дерево желаний», площадка боди-арта, конкурс смс - поздравлений и др.

В течение всего вечера молодежь принимала активное участие в конкурсах, победители которых получили памятные призы. Завершился праздник веселой дискотекой и салютом.