«Ты предприниматель»

«Ты предприниматель» 13.09.2012

11 сентября 2012 года специалистами отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район был проведен «круглый стол» на тему: «Ты предприниматель». На заседание «круглого стола» были приглашены студенты старшекурсники филиала Куб университета, Ленинградских социально-педагогического и технического коледжей, выпускники учебных заведений и безработная молодежь.

Темой обсуждения стала реализация проекта «Ты предприниматель». Сам проект представляет собой комплекс мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, в целях популяризации идей предпринимательства. Главное в проекте то, что он обеспечивает поддержку и «сопровождение» молодых граждан, желающих открыть собственное дело, на всем пути от идеи до бизнеса.

Участниками Проекта могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Краснодарского края и желающие открыть собственное дело.

Авторы лучших бизнес – идей, заслужившие высокие оценки экспертов, получат возможность участвовать в образовательной программе с профессиональными бизнес – тренерами, бизнес консультантами, которые помогут участникам детально продумать свои бизнес – проекты и правильно их оформить.

По окончании мероприятия участники зарегистрировались на сайте www.mol-inventum.ru и прошли анкетирование, для дальнейшего участия в проекте. Молодым людям была роздана тематическая литература и буклеты.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном проекте. Обращаться по адресу: ст. Ленинградская ул.417 Дивизии 40 (тел.3-61-45).