03:13 19.05.2024

Туристы беспокойные сердца.

Туристы беспокойные сердца. 25.09.2012

15-ый традиционный открытый туристический слет молодёжи Ленинградского района, посвященный 75-летию Краснодарского края «Мой край – моя гордость», организованный отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район, прошел на территории лесного массива «Дубовая роща» в минувшие выходные.

На туристический слет собралось 15 команд из школ района, педагогического и технического колледжей. Это одно из наиболее массовых мероприятий туристической направленности, проводимых на территории Ленинградского района. Настоящие туристы не боятся никаких преград, и любые трудности им нипочем. Несмотря на дождливую погоду, юноши и девушки продемонстрировали ловкость, мастерство, выдержку и умение преодолевать препятствия. Конкурс биваков, туристической кухни - «Завтрак туриста», конкурс - приветствие, игра «алтимат», так понравившаяся молодёжи, конкурс видео презентаций «Где бывали? Что видали? Лето в Краснодарском крае» и другие.

Туристический слет – это настоящее развлечение для молодёжи, праздник для поднятия духа, пропаганды здорового образа жизни, воспитания патриотизма и любви к Родине.