02:24 19.05.2024

«Кубанская ярмарка 2012»

«Кубанская ярмарка 2012» 05.10.2012

4 октября краснодарский ипподром превратился в одну большую экспозицию. Здесь открылась крупнейшая агропромышленная выставка на юге России — «Кубанская ярмарка-2012». В восьми павильонах представлены все возможные виды народных промыслов. И сюда люди приезжают, скорее, не для того, чтобы заработать деньги, а чтобы показать свое мастерство. Все для вкусного застолья — мясо, колбасы, хлеб и разносолы — представлено на «Кубанской ярмарке». Сотни сельхозпроизводителей, представители крупнейших предприятий Краснодарского края привезли свою продукцию.

Среди участников ярмарки предприятия, КФХ, ЛПХ, индивидуальные предприниматели Ленинградского района. Они предлагали посетителям ярмарки продукты питания: кур, овощи, рыбу, макаронные изделия, яблоки, мед. Особый интерес вызвали саженцы и цветы, которые были представлены личными подсобными хозяйствами Ленинградского района в павильоне «Садоводство».

В первый день работы ярмарки ее уже посетили несколько тысяч человек. Среди посетителей была и делегация Ленинградского района во главе с заместителем главы, начальником управления сельского хозяйства и продовольствия В.И.Проценко. В состав делегации вошли также все главы сельских поселений муниципального образования.

«Кубанская ярмарка» 2012 года в день способна принимать более 20 тысяч человек. Специально сюда приехали люди не только со всей Кубани, но и из других городов России.