03:11 19.05.2024

Уважаемые жители, юридические лица и индивидуальные предприниматели Ленинградского района 11.10.2012

Уважаемые жители, юридические лица и индивидуальные предприниматели Ленинградского района, администрация муниципального образования Ленинградский район в целях реализации Закона Краснодарского края «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков» от 4 июня 2012 года № 2497-КЗ информирует о запрете реализации слабоалкогольных тонизирующих напитков и недопущении реализации безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним в дошкольных учреждениях, образовательных и медицинских организациях, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях, в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодежи.