02:23 19.05.2024

Уважаемые жители Ленинградского района!

Уважаемые жители Ленинградского района! 15.10.2012

14 октября в районе состоялись выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва.

Хочу поблагодарить всех ленинградцев, принявших активное участие в выборах – явка избирателей по району в день голосования составила 51,57%.

Выражаю благодарность всем организаторам выборов на территории Ленинградского района: сотрудникам правоохранительных органов, которые не допустили ни одного чрезвычайного происшествия в период проведения выборов; пожарникам, энергетикам, транспортникам, связистам, предпринимателям, работникам здравоохранения, культуры, принявшим самое активное участие в создании комфортных условий для голосования на избирательных участках.

Особая благодарность главам сельских поселенийза активную работу в период подготовки и проведения выборов, а также членам избирательных комиссий, обеспечивших законность и открытость процедуры голосования.

Выборная компания завершилась, пришло время конструктивного диалога и реальных дел на благо жителей района.

С.Гаркуша, глава муниципального образования

Ленинградский район