04:04 19.05.2024

14 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

14 октября – День работника сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности 14.10.2012

В ряду профессиональных праздников, которые отмечаются в нашей стране, День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности всегда занимает особенно почетное место. Не зря в народе говорят: хлеб - всему голова! Это день всех, кто с большим терпением и любовью самоотверженно трудится на Матушке-Земле.

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Примите искренние слова благодарности за ваш вклад в развитие района, за верность родной земле!

Вашу работу не разложишь поровну на каждый день – наступает момент и её требуется столько, сколько нужно земле. И тогда её не измеришь ни светом дня, ни усталостью.

Несмотря на сильную засуху, вы смогли обеспечить в этом году достойный урожай. По итогам «Жатвы-2012» наш район уверенно лидировал и занял второе место в северной зоне края. И сегодня работы на полях продолжаются – успешно закладывается урожай 2013 года.

С праздником вас, уважаемые сельские труженики! От всей души желаем вам благополучия и счастья, оптимизма и бодрости духа, новых трудовых свершений!

С.Гаркуша, глава муниципального образования Ленинградский район

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования