Тимур Соколов прибывает на Кубань с бизнес-туром

Тимур Соколов прибывает на Кубань с бизнес-туром 18.10.2012

С 25 по 28 октября 2012 года в Краснодарском крае пройдет ряд бизнес-тренингов с Тимуром Соколовым, первым в России тренером по успеху.

Если вам от 14 до 30 – ждем вас на тренинге, и Тимур Соколов поможет вам стать успешным предпринимателем и воплотить ваши идеи в жизнь!

Вы еще не знаете, кто такой Тимур Соколов? Тимур работает в качестве консультанта, тренера и коуча с такими крупнейшими компаниями как Citibank, Ашан, Leroy Merlin, Вымпелком, General Motors, Архыз, ВТБ, Альфа Банк и многими другими. За плечами у бизнес-тренера семь школ, университетов и академий, в том числе России, Шотландии, Австрии, Индии и Италии.

На тренинги Тимура мечтают попасть за большие деньги тысячи начинающих и уже успешных бизнесменов. Но у вас, благодаря молодежному центру инноваций и технологий «Инвентум», появилась возможность попасть на его известный тренинг совершенно бесплатно.

Тренинги, на которые стремится попасть каждый предприниматель, будут проходить в четырех районах края: 25 октября в Краснодаре, 26 октября в Славянске-на-Кубани, 27 октября в Тихорецке и 28 октября в Армавире.

По вопросам участия в бизнес-тренинге обращайтесь в молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» по адресу: город Краснодар, ул. Ленина, 65 оф.505, по телефону: 267-27-50 и в отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район, по адресу: ст. Ленинградская, ул. 417 Дивизии 40, телефон: 3-61-45 (Максименко Виктория.)