Заседание общества историков-архивистов

Заседание общества историков-архивистов 19.10.2012

16 октября 2012 года в районном архиве состоялось очередное заседание Ленинградской первичной организации Краснодарского краевого отделения Российского.

Открыл его председатель Тёр Евгений Викторович – кандидат исторических наук, заместитель директора по воспитательной работе СОШ № 13.

На заседании присутствовали активисты: Владислав Николаевич Беловолов - учитель истории СОШ №6, Вера Ивановна Лигоренко- преподаватель социально-гуманитарных дисциплин ГБОУ СПО «Ленинградского технического колледжа», Анна Владимировна Фаль - начальник архивного отдела, Оксана Александровна Луговская - специалист организационного отдела администрации, Любовь Даниловна Павлоградская – пресс-секретарь Святотрехсвятительского храма и другие.

Была обсуждена выполненная работа по подготовке материалов к краевому конкурсу на лучшую постановку работы по реализации целей и задач Ленинградской первичной организации Краснодарского краевого отделения РОИА.

Члены общества историков-архивистов запланировали провести поездку по памятным, православным местам хутора Белого, Куликовского, Дубовой рощи с практическими занятиями поисковой работы, которую продемонстрирует поисковик, член общества Иван Богдан.

Очередное заседание общества состоится в конце четвертого квартала.