День работников дорожного хозяйства

19.10.2012

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником. На вас возложена ответственная миссия - строительство новых дорог, мостов, благоустройство объектов улично-дорожной сети.

Дороги - это те артерии жизни, благодаря которым развивается экономика. Хорошие трассы способствуют укреплению межрегиональных связей, росту промышленного производства, повышению уровня и качества жизни населения.

Сегодня перед дорожной отраслью стоят новые задачи. Важнейшие из них – повышение качества строительства, ремонта и содержания дорог, использование новейших технологий и высококачественных материалов.

Благодаря своему профессионализму, преданности делу, эффективной организации труда вы достойно справляетесь со всеми задачами, сохраняя и приумножая славные традиции ветеранов отрасли.

В праздничный день желаем вам, дорогие друзья, профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и отличного настроения!

С.Гаркуша, глава муниципального образования Ленинградский район

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования