05:55 19.05.2024

Дорогие ленинградцы!

Дорогие ленинградцы! 04.11.2012

День народного единства - самый молодой, но одновременно один из самых важных российских государственных праздников.

Этот праздник был учрежден в знак уважения к героической истории России, в память о поистине судьбоносном подвиге народа, когда в 1612 году российский народ сплотила любовь к Отчизне, стремление к свободе и ответственность за судьбу своей страны.

Эти ценности на протяжении столетий помогали нашему народу преодолевать самые тяжелые испытания, добиваться успеха и побеждать.

Нам особенно важно быть едиными и сплоченными сегодня, когда на наш край обрушиваются природные катаклизмы. Такие события и сегодня объединяют нас, дают нам основания считать, что мы по-настоящему единый народ - народ, который способен преодолеть самые большие проблемы, выпадающие на нашу долю, народ, который много раз побеждал врага, народ, который терпел лишения, но оставался мужественным.

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир и благополучие!

С.Гаркуша, глава муниципального образования Ленинградский район И.Горелко, председатель Совета муниципального образования

Уважаемые жители и гости Ленинградского района!

Приглашаем Вас 4 ноября на праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства:

ДЮСШ

10.00 - Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

МБУ Социально-культурный комплекс ст.Ленинградской

13.00 - Праздничная программа «Слава нашей стороне и казачьей старине».

Приглашаем Вас 7 ноября в 12.00 в Социально-культурный комплекс ст.Ленинградской на зональный этап краевого конкурса «Бабушки танцуют с внуками», в рамках празднования Дня матери.

В программе:

- выставки творческих работ «Загляни в мамины глаза», «Ремесло Богородицы»

- ярмарка вакансий «Бабушка идет на работу»

- концерт детских творческих коллективов

- конкурсная программа (участвуют Ленинградский, Кущевский, Павловский, Крыловский районы).