Итоги районных соревнований по стрельбе

Итоги районных соревнований по стрельбе 07.11.2012

4 ноября 2012 года в спортивном зале ДЮСШ ст. Ленинградской состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников и молодежи допризывного и призывного возраста образовательных учреждений и представителей Уманского Казачьего Общества Ленинградского района, посвященные «Дню народного единства».

Соревнования проводились Ленинградским МО ДОСААФ России, совместно с Управлением образования, отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район, отделом военного комиссариата Краснодарского края по Ленинградскому району, Уманским районным казачьим обществом.

К соревнованиям допускались школьники и молодежь допризывного и призывного возраста общеобразовательных учреждений Ленинградского района.

Выступали:

Преподаватель ОБЖ МБОУ СОШ № 1 – Спожакин Владимир Георгиевич и ведущий специалист МО ДОСААФ России Лещева Любовь Александровна.

Помощник начальника отделения планирования и подготовки граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Краснодарского края по Ленинградскому району - Шелест Владимир Леонидович.

Всего участвовало 16 команд по 5 человек в каждой.

В командных соревнованиях места распределились следующим образом:

1 место – ГАОУ СПО «Ленинградский социально – педагогический колледж» - команда № 2.

2 место – МБОУ СОШ № 1 - команда № 1.

3 место – ГАОУ СПО «Ленинградский социально – педагогический колледж»- команда № 1.

В личных соревнованиях места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – Пойтян Иван – МБОУ СОШ № 2.

2 место – Кузьмин Дмитрий – ГАОУ СПО «Ленинградский социально – педагогический колледж».

3 место – Тарасов Александр – ГАОУ СПО «Ленинградский социально – педагогический колледж».

Девушки:

1 место – Литвинчук Юлия – ГАОУ СПО «Ленинградский социально – педагогический колледж».

2 место – Мединцева Ксения – МБОУ СЛШ № 1.

3 место – Гричанная Алена – ГАОУ СПО «Ленинградский социально – педагогический колледж».