04:19 19.05.2024

Зональный этап краевого конкурса «Бабушки танцуют с внуками»

Зональный этап краевого конкурса «Бабушки танцуют с внуками» 08.11.2012

7 ноября 2012 года в Ленинградском районе в рамках проведения месячника, посвященного Дню матери состоялся зональный этап краевого конкурса «Бабушки танцуют с внуками».

На сцене блистали 9 семейных танцевальных коллективов из четырех районов: Ленинградского, Павловского, Крыловского и Кущевского.

Муниципальное образование Ленинградский район представляли Людмила Федоровна Никулина со своей внучкой, Ирина Анатольевна Сердюк с двумя внуками, Вера Викторовна Безуглая с внуком и внучкой.

По условиям конкурса участие в состязании приняли бабушки в возрасте от 55 лет и старше.

Зрители в зале получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Особенно нелегко пришлось жюри! Тем ни менее выбор сделан- победила наша землячка Людмила Федоровна Никулина со своей внучкой Екатериной!