05:00 19.05.2024

О проведении тренировки по гражданской обороне с передачей сигнала «Внимание всем!» 19.11.2012

В соответствии с плановой комплексной проверки технического состояния региональной автоматизированной системы центрального оповещения П-160, 21.11.2012 года будет проводиться проверка системы оповещения при чрезвычайной ситуации, по каналом телевидения «Россия 1 Кубань» (РТР) и «Девятый канал Кубань», по каналам эфирного вещания «Первое радио Кубани» и «Радио России», по каналу проводного вещания «Радио России».

В целях недопущении паники среди населения, прошу заранее разместить:

Ø 21 ноября 2012 года, будет проводиться плановая проверка технического состояния региональной автоматизированной системы центрального оповещения П-160;

Ø «Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает “ВНИМАНИЕ ВСЕМ!“. По этому сигналу включите телевизионные приемники на каналы телевидения «Россия 1. Кубань» или «Девятый канал Кубань», приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на каналы «Первое радио Кубани» или «Радио России» и прослушайте специальное сообщение».