Молодежный соцопрос

Молодежный соцопрос 19.11.2012

Со 2 по 12 ноября 2012 года членами молодежного Совета при главе муниципального образования Ленинградского района Орт Александром и Кушнеровой Маргаритой был проведен социальный опрос в одном из учебных заведений района - Ленинградском социально-педагогическом колледже. Тема опроса: «Вопросы и предложения главе муниципального образования Ленинградский район». Студенты колледжа приняли активное участие в акции и внесли различные предложения на актуальные темы сегодняшнего дня по их мнению.

В результате опроса было выявлено, что молодежь заинтересована в развитии и организации досуговой занятости, проведении мероприятий для молодежи на территории района. Самые популярные: открытие кружка актерского мастерства, об открытии в станице Ленинградской скейт – площадки.

На Кубани активно развивается спорт, приветствуется индивидуальность каждого молодого человека, а наша молодежь именно такая: активная, здоровая и заинтересованная в своем будущем. Поэтому студенты проявляют ярый интерес к своей занятости в свободное время от учебы, и стремятся проявить себя всесторонне.