04:03 19.05.2024

День призывника 19.11.2012

15 ноября на территории муниципального образования Ленинградский район в зале Социально – культурного комплекса состоялось торжественное вручение повесток и памятных подарков призывникам на тему: «На страже страны, в карауле Отечества».

Под торжественный марш «Славянка» на сцену были приглашены все призывники. Поздравить и сказать напутственные слова будущим защитникам Отечества вышли: глава муниципального образования Ленинградский район Сергей Валентинович Гаркуша, начальник 1 отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по призыву отдела военного комиссариата Краснодарского края по Ленинградскому району Валерий Николаевич Метелица, иерей Свято – Трехсвятительского храма станицы Ленинградской отец Игорь.

Поддержать в этот знаменательный день прибыли родители призывников и учащиеся старшего возраста общих образовательных учреждений. Волонтеры отдела по молодежной политике провели информационную кампанию антинаркотической направленности, розданы буклеты и стикеры.

Для всех гостей состоялся праздничный концерт.