О победителях в краевом конкурсе «Здравствуй, мама!»

О победителях в краевом конкурсе «Здравствуй, мама!» 04.12.2012

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27.09.2012 года № 1121 в сентябре – октябре 2012 года проведен конкурс творческих работ несовершеннолетних «Здравствуй, мама!». В конкурсе приняли участие 1175 детей и подростков. На краевой этап были представлены 394 работы. Награждение победителей и дипломантов состоялось 29 ноября 2012 года. От муниципального образования Ленинградский район дипломантом конкурса стал учащийся МБОУ гимназии ст. Ленинградской Садов Ярослав Сергеевич. Ярослав награжден дипломом участника краевого конкурса и ценным подарком. На итоговой выставке были представлены 3 работы из нашего района в номинации «Подарок маме»:

- возрастная группа 9 – 11 лет: учащийся МБОУ гимназия, Садов Ярослав Сергеевич, подарок маме «Образ Пресвятой Богородицы»;

- возрастная группа 12 – 14 лет: воспитанница детского дома ст. Ленинградской Козина Ольга Викторовна, «Богородица»;

- возрастная группа 15 – 17 лет: учащаяся МБОУ СОШ № 12, Головятинская Марина Борисовна, «Пресвятая Богородица».