Форум молодежи на Кубани

Форум молодежи на Кубани 13.12.2012

Форум молодежи Кубани «Юго-Восточная Европа» – это уникальный проект юга России, в котором представлены все направления деятельности департамента молодежной политики Краснодарского края.

«Ты -предприниматель», «Я – Доброволец!» и Кубанский форум «Край молодых» - все это происходило в экспоцентре г. Краснодара.

8 декабря 2012 года отдел по молодежной политике Ленинградского района принял участие во всех площадках форума. Экспозиция Ленинградского района под названием «Дотянись до мечты» имела большой успех среди молодежи, гостей форума. Мастер-классы с новогодней тематикой, изготовление елочных украшений, фото с Алешей Поповичем и Любавой – все это предлагали мы участникам Кубанского форума.

Для всех, кому близка тема бизнеса, молодежный центр «Инвентум» организовал краевой итоговый форум «Ты – предприниматель». Уникальное бизнес-событие стало для предпринимателей перспективной площадкой для обмена опытом, налаживания контактов и поиска инвесторов. В форуме «Ты – предприниматель» приняли участие 5 человек из числа молодежи Ленинградского района.

В мастер-классах для волонтеров «Лидерство», «Ораторское искусство», «Разговор с волонтером», в рамках форума «Я-Доброволец!», приняли участие 20 волонтеров добровольческого движения «Спектр доброты».

Ярким завершением форума стала концертная программа победителей краевых конкурсов-фестивалей «Свежий ветер», «Пою мое Отечество», «Студенческая Весна на Кубани, лучшие КВН-команды, Dj и другие направления творчества молодежи Кубани.

Гости и участники форума получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.