Состоялась коллегия управления образования

Состоялась коллегия управления образования 28.12.2012

28 декабря 2012 года проведена коллегия управления образования, на которой подведены итоги уходящего 2012 года, дана объективная оценка проделанной работе, чётко обозначены задачи отрасли на следующий год.

С докладом «Реализация комплексного проекта модернизации общего образования в муниципальном образовании Ленинградский район» выступила начальник управления образования Л.А.Данилова.

На коллегии вручены дипломы образовательным учреждениям -победителям муниципальных творческих новогодних конкурсов (МБОУ СОШ № 1,3,10,12, гимназия, МБОУ НОШ № 40, МБДОУ № 1,3,4,8,12, МАОУ № 31, МБОУ ДОД ДЮЦ, СЮТ); благодарственные письма социальным партнёрам - генеральному директору ООО «Екатеринодар СтройСервис» А.В.Сигуняеву, директору СКФ ЗАО «Центр Экономмаш» А.Н.Чувило, индивидуальному предпринимателю А.А.Данильченко, ООО «БИК» В.Н. Белому.

В работе коллегии приняли участие глава муниципального образования С.В.Гаркуша и заместитель главы по социальным вопросам С.Г.Эпп.