«Новогодний переполох»

«Новогодний переполох» 25.12.2012

25 декабря 2012 года в Центре досуга молодежи отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район проводился бал-маскарад «Новогодний переполох», который стал одним из самых ярких событий уходящего года.

Участников и зрителей ожидала праздничная программа с участием сказочных героев – конкурс маскарадного костюма, представления и розыгрыши.

В мероприятии приняли участие более 500 человек, из числа студентов и учеников старших классов образовательных учреждений Ленинградского района.

Самые активные участники конкурсов получили ценные призы и подарки: накопители USB, беспроводные компьютерные «мыши», радиоприемники, магнитофоны, планшетный компьютер и т.д.

Молодежь Ленинградского района получила массу положительных эмоций и бесконечный заряд энергии на Новый 2013 год.