«Новый год придет в больницу»

«Новый год придет в больницу» 21.12.2012

21 декабря 2012 года на Кубани стартовала благотворительная акция «Новый год придет в больницу». В ее рамках каждый житель нашего района может почувствовать себя Дедом Морозом и приготовить подарок конкретному ребенку, который находится на лечении в больнице, воспитывается в детском доме, приемной или опекунской семье.

В семейном гипермаркете «Магнит» (ЗАО «Тандер») установлена «елка желаний». На ней развешены специальные бумажные «снегири»-символ благотворительной акции. На каждой открытке - одно желание. Сняв ее, участник акции узнает, какой подарок хочет получить ребенок, и исполнить его мечту!

Первыми участниками акции стали – глава муниципального образования Ленинградский район С.В.Гаркуша, заместитель главы С.Г.Эпп, руководители учреждений социальной сферы.

Более 400 мальчишек и девчонок ждут исполнения своих желаний!

Спешите делать добро - и Новый год распахнет перед вами двери в мир полный понимания, сочувствия и удачи…