Новые задачи

Новые задачи 29.01.2013

Очередное расширенное планёрное совещание провёл заместитель главы района  Геннадий Дмитриевич Чудаков. Он подвёл итоги минувшей недели, проинформировал о проведённых краевых и районных мероприятиях, рассказал о том, что предстоит сделать в ближайшее время. В частности, 23 января в городе Ейске состоится открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы. В нем примет участие и делегация нашего муниципального образования.
Немало предстоит сделать по подготовке к празднованию 70-летия освобождения района, края от немецко-фашистских захватчиков. В связи с этой знаменательной датой на территории муниципального образования пройдут спортивные состязания, творческие конкурсы, автопробег, митинги с участием ветеранов, работающей и учащейся молодёжи.
Далее с подробной информацией о положении дел в сельском хозяйстве района выступил заместитель главы муниципального образования, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия В.И. Проценко.
О проблемах, выявленных в ходе посещения социальных учреждений района, рассказал заместитель главы муниципального образования С.Г. Эпп.