Отчитались участковые

Отчитались участковые 29.01.2013

Участковые уполномоченные полиции отчитались о работе за 4 квартал 2012 года.

На совещании в малом зале социально-культурного комплекса станицы Ленинградской присутствовали начальник отделения участковых уполномоченных отдела МВД России по Ленинградскому району Олег Николаевич Ворона, заместитель начальника отделения Игорь Николаевич Беклемеш, депутаты Совета Ленинградского сельского поселения, работники администрации, представители TОC, предприятий и учреждений, жители поселения.

О своей работе рассказали участковые уполномоченные полиции Игорь Юлианович Солонинка, Аяз Акифович Мамедяров, Валерий Евгеньевич Белкин, Александр Сергеевич Трушин, Акакий Гурамович Гаделия.

Было задано много вопросов, на которые участковые дали четкие ответы и разъяснения. Прозвучала благодарность жителей участковым А.А. Мамедярову и В.Е. Белкину.

В целом работа участковых уполномоченных полиции признана удовлетворительной. Все пожелания граждан приняты к руководству.