Итоговый протокол заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса «Лучшее праздничное оформление объекта потребительской сферы»

31.01.2013

Итоговый протокол
заседания конкурсной комиссии

январь 2013 года
ст.Ленинградская,
ул.Чернышевского, 179,
каб №17

Присутствовали:

Прокопец В.Г.
Цуркан Н.Н.
Колесник Д.А.
Чуркин Н.А.
Мазурова Ю.И.
Науменко И.П.

Председательствующий: первый заместитель главы муниципального образования Ленинградский район – В.Г.Прокопец.

Повестка дня:

1. Утверждение секретаря комиссии.

2. Подведение итогов конкурса «Лучшее праздничное оформление объекта потребительской сферы»

Ход заседания:

По первому вопросу: по решению В.Г.Прокопца, председателя  Комиссии, обязанности секретаря Комиссии возлагаются на начальника отдела потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ленинградский район Н.Н.Цуркана.

По второму вопросу:

По результатам обсуждения кандидатур конкурсантов Прокопец В.Г., председатель Комиссии, предложил заполнить экспертные листы оценок конкурсантов конкурса «Лучшее праздничное оформление объекта потребительской сферы».

Секретарь Комиссии подвел итоги экспертных листов оценки заявок.

По результатам подведения итогов Конкурса члены Комиссии
Решили: признать победителями конкурса «Лучшее праздничное оформление объекта потребительской сферы» следующих конкурсантов по следующим номинациям:

Объекты торговли:

Магазин «Природа» ИП Салангин О.Н.;

Магазин «Николь» ИП Коротя Н.И.;

Магазин «Продуктовая лавка» ООО «Продуктовая лавка», руководитель Денисенко А.И.

Предприятия общественного питания:

Закусочная «Экспресс-курьер» ООО «САН», руководитель Савченко А.Н.

Предприятия, оказывающие услуги населению:

ТЗК № 86 «Роснефть» Северный филиал «НК«Роснефть»-Кубаньнефтепродукт», руководитель Темиров Р.М.

Результаты голосования: «За» - 6,  «Против» - 0, «Воздержались» - 0.

Первый заместитель главы
муниципального образования
Ленинградский район                                                                            В.Г.Прокопец

Секретарь Комиссии:
Н.Н.Цуркан. т. 3-87-82