Информация для неравнодушных, добрых, с открытым сердцем людей

Информация для неравнодушных, добрых, с открытым сердцем людей 07.02.2013

Информация для неравнодушных, добрых, с открытым сердцем людей. 15 февраля 2013 года - Всемирный день детей больных раком.
Акция "Бумажный журавлик" в этом году направлена на детей Краснодарского края и Ленинградского района. Герой проекта этого года Даша Синельникова, 28.07.2003 года рождения, 3 класс МБОУ СОШ № 14,проживает в посёлке Уманском, диагноз поставлен в январе 2013 года, ребёнок находится на лечении в городе Краснодаре. Более подробная информация и фото ребёнка будет размещена в группе позднее.
Сообщи своим друзьям об Акции, будь с нами во имя жизни и добра!
15 февраля 2013 года Акция пройдет в Центре досуга молодёжи в 15-00, в рамках Акции вы можете участвовать в работе следующих площадок:
- " А ты записался в добровольцы?" (регистрация волонтёров и выдача волонтёрских книжек);
- "Капля крови во имя жизни" (круглый стол по вопросам вступления в донорское движение;
- Флешмоб " ДОБРОЕ СЕРДЦЕ".

Если ты понимаешь, что ни одна слеза ребенка не может быть от боли,
ПРИХОДИ И БУДЬ С НАМИ!!!