Экскурсии в Свято-Трехсвятительский храм

Экскурсии в Свято-Трехсвятительский храм 15.02.2013

14 февраля 2013 года отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район в рамках празднования Дня православной молодежи проведены экскурсии в Свято-Трехсвятительский храм ст. Ленинградской для молодежи.

Отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район выражает благодарность помощнику благочинного, штатному священнику, иерею Константину Мальцеву за проведенную экскурсию и рассказ о деятельности храма в области духовно-нравственного воспитания молодежи, а так же администрации, учащимся и студентам МБОУ СОШ № 1; 2; 12; 13; ГБОУ СПО «Ленинградский технический колледж» Краснодарского края; ФГОУ ВПО КубГУ филиал в ст. Ленинградской за активное участие в праздновании Дня православной молодежи.