Расширенная сессия Совета муниципального образования состоялась в большом зале социально-культурного комплекса станицы Ленинградской 06.03.2013

Присутствовали не только депутаты, но и работники районной администрации, главы, депутаты сельских поселений, руководители предприятий, организаций, предприниматели, ветераны, молодежь, общественность, а также представитель краевой администрации, депутаты ЗСК.
С отчетом об основных итогах социально-экономического развития муниципального образования за 2012 год и задачах на ближайший период выступил его глава С.В. Гаркуша.
С информацией о своей работе и депутатского корпуса рассказал председатель Совета депутатов муниципального образования И.А. Горелко.
О достижениях края в отчетном году и о том, какое место в них занимает район, довел до сведения пристутствующих руководитель департамента внутренней поликтики администрации Краснодарского края А.Д. Черненко.
На сессии выступили депутаты райсовета С.В.Бухалева, С.Г. Чабанец, краевоего Законодательного собрания Н.И. Осадчий.
По ее итогам принято постановление, в котором работа главы муниципального образования за истекший период признана удовлетворительной. Информация предстедателя Совета депутатов принята к сведению.
В работе сессии также участвовали депутаты ЗСК Н.П. Гриценко, Н.Д. Боева.