8 марта – Международный женский день

8 марта – Международный женский день 08.03.2013

Дорогие, милые женщины!

Поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём - 8 Марта!

Для многих настоящая весна начинается не по календарю, а именно в этот день. Ваш праздник – время пробуждения природы, радости и надежд! Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы – женщины – согреваете и озаряете всё вокруг.

Женщина по традиции считается хранительницей семейного очага, дарит драгоценный уют и домашнее тепло. Женщинам открыты вершины карьеры, вы добиваетесь успеха в самых разных сферах. Но самое главное – вы умеете делать мир светлым и радостным, дарите нам свою доброту и любовь!

Так сложилось, что на протяжении многих веков российские женщины воспитывали детей истинными патриотами, верными защитниками Отчизны, благословляли мужчин на ратные подвиги. Во все времена в печали и радости вы умеете отвести беду, сделать мир добрее, благороднее. Спасибо за вашу выдержку, понимание и поддержку.

Дорогие наши матери, бабушки, жены, сестры, дочери!

Поздравляем вас с прекрасным праздником и желаем, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни вас ждали только успех и удача, а дома – любовь и внимание близких. Улыбок, цветов, добра!

С.Гаркуша, глава муниципального образования Ленинградский район

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования