Итоговое совещание по молодежной политике за 2012 год

Итоговое совещание по молодежной политике за 2012 год 15.03.2013

14 марта в здании муниципального учреждения культуры «Ленинградская межпоселенческая библиотека» состоялось итоговое совещание по вопросам реализации молодежной политики в муниципальном образовании Ленинградский район за 2012 год.

На совещании присутствовали:

Глава муниципального образования Ленинградский район С.В. Гаркуша;

Заместитель главы С.Г. Эпп;

Начальник отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район Е. Н. Рылова.

Открыл совещание глава района С.В. Гаркуша, уделив особое внимание обсуждению патриотического и морально-нравственного воспитания молодежи. О реализации основных направлений молодежной политики в Ленинградском районе в 2012 году и задачах на 2013 год доложил заместитель главы С. Г. Эпп.

С докладом о работе отдела по молодежной политике в 2012 году выступила его начальник Е.Н. Рылова. Речь шла об основных направлениях реализации молодежной политики – это социальное развитие личности, трудоустройство, военно-патриотическое воспитание, волонтерское движение, отдых и туризм, молодежное самоуправление, инновационная и предпринимательская деятельность в районе для более продуктивной работы с молодежью в 2013 году.