17 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 17.03.2013

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Этот день объединяет тех, кто делает нашу жизнь комфортной, спокойной, кто создаёт удобства, делает нашу жизнь красивой.

Работники отрасли вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие района, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. Достижение отрасли – это, прежде всего, результат Вашего труда, а также Вашего инициативного и предприимчивого подхода к решению стоящих задач.

Ваша деятельность требует высокого профессионализма, трудолюбия, обязательности и, конечно, внимательного отношения к людям. Благодарим Вас за терпение, заботу, умение доброжелательно общаться с покупателями и клиентами, компетентность, своевременное и качественное выполнение работ и услуг.

От всей души желаем Вам новых профессиональных успехов, здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

С. Гаркуша, глава муниципального образования Ленинградский район,

И. Горелко, председатель Совета муниципального образования.