Досрочное прекращение полномочий главы муниципального образования Ленинградский район С.В. Гаркуши 20.03.2013

20 марта 2013 года состоялась внеочередная расширенная сессия Совета муниципального образования Ленинградский район.

На повестке дня вопрос о досрочном прекращении полномочий главы  муниципального образования С.В. Гаркуши. В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 31 Устава муниципального образования Ленинградский район было рассмотрено заявление главы об отставке по собственному желанию.

Отставка С.В. Гаркуши вызвана тем, что губернатор Краснодарского края А.Н. Ткачев назначил его вице-губернатором, министром сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  Краснодарского края.

Исполнять обязанности главы муниципального образования Ленинградский район будет В.Н. Гукалов, ранее занимавший должность руководителя ОАО «Заветы Ильича».

Отдел по организационной работе и взаимодействию
 с местными органами самоуправления