03:12 19.05.2024

День работника культуры

День работника культуры 24.03.2013

Культурно-историческое наследие - это тот фундамент, на котором возводится здание сильной нации, и вы являетесь его надёжными хранителями. Вы воспитываете молодёжь, приобщаете детей и юношество к духовным традициям Отечества. Помогаете раскрыться талантам, реализоваться способностям, дарите землякам яркие праздники, без которых наша жизнь была бы скучна и однообразна.

Примите слова искренней благодарности за преданность профессиональному долгу, верность лучшим традициям культурно-просветительской деятельности.

Спасибо вам за Ваше творчество, энтузиазм, за неутомимость в работе и умение дарить людям радость. Искренне желаем Вам и Вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья и творческих успехов на благо всей России!

В. Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И. Горелко, председатель Совета муниципального образования.