Молодёжный танцевальный фестиваль «DANCE – РИНГ»

Молодёжный танцевальный фестиваль «DANCE – РИНГ» 26.03.2013

26 марта 2013 года отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район при содействии комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Ленинградский район был организован и проведен ежегодный молодёжный танцевальный фестиваль «DANCE – РИНГ» в рамках районной целевой программы «Комплексные меры противодействия незаконному потреблению и обороту наркотических средств», социального проекта "не ЗЕвай, Беги по белому с РАдостью!" и с целью положительного мотивирования молодёжи в вопросах соблюдения Закона Краснодарского края № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

Победитель фестиваля - команда «Новое поколение» (МБОУ СОШ № 2); приз в номинации «Выбор зрителей» достался команде «Эксклюзив» (ГБОУ СПО «Ленинградский технический колледж» КК); приз в номинации «Оригинальность и стиль» унесла с собой команда «Пионер» (МБОУ СОШ №1).

Все команды награждены дипломами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Ленинградский район.