05:01 19.05.2024

Единый информационный день

Единый информационный день 28.03.2013

В период с 13.03.2013 года по 21.03.2013 год на территории муниципального образования Ленинградский район прошел единый информационный день, тема которого «Послание губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева депутатам Законодательного собрания Краснодарского края.

Всего в ходе проведения информационного дня было охвачено более 2000 тысяч человек из 111 организаций и предприятий района социальной и производственной сфер. Перед трудовыми коллективами выступило 100 лекторов: заместители главы и муниципальные служащие, руководители структурных подразделений администрации района, глав, депутаты, муниципальные служащие сельских поселений, ТОСовцы.

Выступающие ознакомили с основными направлениями послания губернатора.

В ходе встреч в трудовых коллективах лекторам было задано более 80 вопросов. Это, прежде всего, вопросы состояния уличного освещения, качества автодорог и тротуаров, водоснабжения, благоустройства поселений, качества медицинского обслуживания, работы общественного транспорта, организации детского и молодежного досуга, развития спорта в районе.

Пожелания и просьбы жителей будут учтены, а ответы на вопросы подготовлены и направлены в коллективы.

Отдел по организационной работе и

взаимодействию с органами местного самоуправления