05:20 19.05.2024

День работника культуры Краснодарского края

День работника культуры Краснодарского края 30.03.2013

Заслуга каждого работника культуры Краснодарского края огромна. Высокий профессионализм и неиссякаемая энергичность - отличительные черты настоящего работника культуры. В эти праздничные дни сердечно поздравляем с профессиональным праздником всех, кто отдает себя без остатка нелегкому, благородному делу развития и сохранения культуры в Краснодарском крае.

Примите слова искренней благодарности за вашу преданность любимому делу, неиссякаемую энергию и оптимизм. Именно благодаря вашим усилиям, знаниям, опыту и таланту культура Кубани самобытна и неповторима.

Желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия, успехов в приумножении духовных богатств на благо Краснодарского края.

В. Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И. Горелко, председатель Совета муниципального образования